Изменить размер шрифта

#БерегитеДетей

#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей

Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей Министерства Просвещения Российской Федерации разработал портал, направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Всероссийский открытый урок «Большая стройка»

Сегодня в 11.00  пройдет Всероссийский открытый урок «Большая стройка», направленный на знакомство школьников с профессиями строительной области.
Трансляция Урока будет проводиться на официальном сайте проекта (https://открытыеуроки.рф), а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте»

Уважаемые коллеги, родители!

Уделите, пожалуйста, несколько минут своего времени на заполнение опроса. Ваши ответы очень важны для нас!

Приглашаем Вас принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Набор в 1 и 10 классы МБОУ "Амурская школа"

1 классы - количество мест 48

По состоянию на 01.09.2020 год количество свободных мест -12

10 класс (универсальный профиль) - количество мест 24

По состоянию на 01.09.2020 год количество свободных мест - 9

Напоминаем, что для поступления в 10 класс необходимо родителю (законному представителю) написать заявлению и предоставить аттестат об основном общем образовании и приложение к нему.

Безопасность летом

Итак, впереди летние каникулы  - чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы. Но, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха. Каждый ученик должен быть хорошо знаком с правилами безопасного поведения во время летних каникул.

Последний звонок

22 мая 2020 года для всех крымских учителей и работников образования, учеников и членов их семей закончился учебный год. Впервые за всю историю современного образования праздник "Последний звонок" прошел перед экранами телевизоров и в социальных сетях.

Прозвучали слова поздравления с окончанием учебного года

18 мая - День депортации крымскотатарского народа

Памяти жертв депортации посвящается...

76 лет назад, ранним утром 18 мая 1944 года, началось трагическое выселение крымских татар с родной земли.Тысячи эшелонов увозили народ вдаль, в неизвестность.

День Победы!

9 мая - День Победы

75 лет назад наши отцы, деды и прадеды разгромили нацизм. Закончилась самая кровопролитная война в истории. "Бессмертный полк" чтит память воинов Великой Отечественной войны. О героях войны рассказывают учащиеся Амурской школы.

Я знаю. Я помню. Я горжусь!

Положение о проведении конкурса детского рисунка и изделий декоративно-прикладного творчества "Я знаю. Я помню. Я горжусь!", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Скачать

Страницы

Подписка на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" RSS