Адрес297055, Республика Крым, Красногвардейский район, с.Амурское, пер. Шевченко, 5

МБОУ "Амурская школа имени А.К.Чикаренко" выплаты стипендии не осуществляет.

Стипендия Государственного Совета Республики Крым одаренным учащимся 10-11 классов общеобра-зовательных организаций Республики Крым и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Крым.

Данные стипендии, в соответствии с Положением о них, являются моральной и материальной формой поощрения учащихся, достигших значительных успехов в учёбе, научно-исследовательской и творческой работе, спорте, и назначаются одаренным учащимся - классов очной формы обучения.

Стипендии назначаются постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым.

Выплата стипендий осуществляется из республиканского бюджета.

Стипендия главы муниципального образования Красногвардейского района Республики Крым одаренным учащимся 9-11 классов образования Красногвардейского района Республики Крым одаренным учащимся 9-11 классов образовательных учреждения Красногвардейского района.

# Документы Ссылка
1 ПОЛОЖЕНИЕ о стипендиях Государственного Совета Республики Крым одаренным учащимся 10–11 классов общеобразовательных организаций Республики Крым и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Республики Крым 107,24 Кбайт / pdf скачать