Изменить размер шрифта

Информация

Крымские многодетные семьи смогут получить компенсацию затрат на приобретение школьной формы

Приём заявлений на получение компенсации начнётся 1 августа.

Набор в 1 и 10 классы

1 классы - количество мест 45

По состоянию на 06.07.2021 год количество свободных мест - 22

С 6 июля 2021 года организован прием заявлений в первый класс от родителей (законных представителей и лиц, их заменяющих) и документов детей в возрасте от 6,6 до 8 лет, не проживающих на закрепленных за МБОУ "Амурская школа имени А.К.Чикаренко" территориях  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

10 класс (универсальный профиль) - количество мест 24

КАЗАНЬ 11.05.2021

МЫ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Чудовищная трагедия произошла в Казанской школе. Она унесла жизни детей и взрослых.

Это бесчеловечно! Больно, страшно…

В мирное время гибнут люди, дети. Нет слов утешения для родителей, потерявших детей.

К сожалению, наши слова ничем сейчас не помогут, но мы приносим глубочайшие соболезнования родственникам, друзьям погибших. Почтим память невинно ушедших людей, взрослых и детей.

ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического развития Республики Крым проводит мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым.

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ГЕНЕТИКИ

С 23 по 28 апреля 2021 года Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводит Всероссийский урок генетики, приуроченный к 25 апреля – Международному дню ДНК.

Темы уроков:

«Генетика: история и будущее»

«Генетика растений и продовольственная безопасность»

Всероссийский субботник

23 апреля  учащиеся, учителя и весь коллектив школы приняли участие во Всероссийском субботнике. Была проведена большая работа по уборке мусора, высадке деревьев, цветов,  благоустройству пришкольной территории.

Неделя инклюзии

С 05 по 11 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в Недели инклюзии "Равные возможности - равные права". В рамках недели учащиеся 5-11 классов просмотрели видеоролики, участвовали в тренингах  "Толерантность как принуип взаимодействия между людьми", "Формирование инклюзивной культуры", "Включи меня".

Информация

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года начинается приём документов и заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в 1 класс на 2021/2020 учебный год детей, проживающих на закрепленных за МБОУ "Амурская школа" территориях (с.Амурское, с.Новозуевка).

При себе иметь следующие документы:

1.Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия)

Всероссийское открытое родительское онлайн-собрание

Управление образования Администрации Красногвардейского района информирует о проведении 26.03.2021 года в 19.00 часов Всероссийского открытого родительского онлайн собрания (далее – мероприятие). Трансляция мероприятия будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф. Приглашаем всех родителей принять участие в данном мероприятии.

Страницы

Подписка на Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амурская школа" RSS