Адрес297055, Республика Крым, Красногвардейский район, с.Амурское, пер. Шевченко, 5

"Весёлые старты"

Программа «Веселых стартов» в начальной школе была довольно насыщенной. Ребята знали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Дата публикации — 05.01.2022